Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком АТС. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком АТС. Показать все сообщения

понедельник, 23 мая 2011 г.

АТС" что то похожее на винтаж" Закрыта

Здравствуйте, дорогие мои, читатели.Ура, вас уже 11!!!!.Приятно осознавать, что то что ты пишешь или делаешь, кому то интересно.Кроме своего блога сижу я еще в СТРАНЕ МАСТЕРОВ (все ссылку на боковой панельке сделать не могу).А там все заразились АТСками. Вот и я решила совместить несколько дел сразу: сделать АТС, попробовать сделать что то "винтажное" и познакомиться с вами поближе.Строго не судите, я только учусь.Если нравиться выбирайте.Буду рада поменяться.
 №1
 №2
 №3
 №4
 №5

Вот как то так.Фото не очень, прогоняла через принтер.Приглашаю на обмен.