Здравствуйте, дорогие мои, читатели.Ура, вас уже 11!!!!.Приятно осознавать, что то что ты пишешь или делаешь, кому то интересно.Кроме своего блога сижу я еще в СТРАНЕ МАСТЕРОВ (все ссылку на боковой панельке сделать не могу).А там все заразились АТСками. Вот и я решила совместить несколько дел сразу: сделать АТС, попробовать сделать что то "винтажное" и познакомиться с вами поближе.Строго не судите, я только учусь.Если нравиться выбирайте.Буду рада поменяться.
№1
№2
№3
№4
№5
Вот как то так.Фото не очень, прогоняла через принтер.Приглашаю на обмен.
№1
№2
№3
№4
№5
Вот как то так.Фото не очень, прогоняла через принтер.Приглашаю на обмен.






