Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком Букет из конфет. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Букет из конфет. Показать все сообщения

суббота, 24 марта 2012 г.

Весна идет...


Здравствуйте, мои дорогие. На фот выше очередной букет из конфет, так весны хочется, а у нас сугробы больше чем зимой. Поэтому и весенний букет. Принимаю участие в My-Scrap.Ru