апельсиновый день
Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком
Букет из конфет
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
Букет из конфет
.
Показать все сообщения
суббота, 24 марта 2012 г.
Весна идет...
Здравствуйте, мои дорогие. На фот выше очередной букет из конфет, так весны хочется, а у нас сугробы больше чем зимой. Поэтому и весенний букет. Принимаю участие в
My-Scrap.Ru
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)