Здравствуйте, мои дорогие. Я вообще то редко участвую в заданиях, потому что не везучая, но последнее время (видно перед выходом на работу) решила принять участие, тем более этот скетч меня просто вдохновил, а еще пытаюсь освоить шебби-шик. Вот и сам скетч
На последнем фото вместе с кармашком -магнитом, по-моему неплохой комплект получился. С открыткой хочу принять участие в задании Scrapmoda: задание № 7 "скетч" . А по поводу шебби-шика, девочки оцените и скажите все ли правильно?
А вот моя открытка
На последнем фото вместе с кармашком -магнитом, по-моему неплохой комплект получился. С открыткой хочу принять участие в задании Scrapmoda: задание № 7 "скетч" . А по поводу шебби-шика, девочки оцените и скажите все ли правильно?
