Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком наборы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком наборы. Показать все сообщения

понедельник, 8 августа 2011 г.

Открытка по заданию.

Здравствуйте, мои дорогие. Я вообще то редко участвую в заданиях, потому что не везучая, но последнее время (видно перед выходом на работу) решила принять участие, тем более этот скетч меня просто вдохновил, а еще пытаюсь освоить шебби-шик. Вот и сам скетч

А вот моя открытка



На последнем фото вместе с кармашком -магнитом, по-моему неплохой комплект получился. С открыткой хочу принять участие в задании Scrapmoda: задание № 7 "скетч"  . А по поводу шебби-шика, девочки оцените и скажите все ли правильно?

вторник, 21 июня 2011 г.

Наборчик (фоторамка и магнит)

Здравствуйте, дорогие мои. Хочу сегодня вам показать наборчик и попросить вас дать ему название, у меня что-то никак с фантазией.Он состоит из фоторамки и магнита с блоком для записей.




жду от вас предложений по названию.А еще давно хотела сделать такие цветочки, ну вот...