Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком шебби-шик. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шебби-шик. Показать все сообщения

пятница, 24 февраля 2012 г.

Шкатулка.

Еще раз здравствуйте.На этот раз шкатулка.Делала из книги, ну и замучалась с вырезанием.



Цветочки делала почти все сама.Хочу принять участие Синяя груша "будуар" . Думаю у каждой девушка должна быть шкатулка, пусть не для бриллиантов, так для милых сердцу штучек.

среда, 10 августа 2011 г.

Мои попытки "шебби-шика"

Здравствуйте, мои дорогие. Долго я смотрела на работы в стиле "шебби-шик", все не как не решалась сама сделать. И вот рискнула, еще одна в предыдущем посте. Прошу у вас совета, все ли правильно я сделала.


Хочу принять участие в задание Арт Клуб: Задание №8 Shaby Chic