Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком шкатулка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шкатулка. Показать все сообщения

пятница, 24 февраля 2012 г.

Шкатулка.

Еще раз здравствуйте.На этот раз шкатулка.Делала из книги, ну и замучалась с вырезанием.



Цветочки делала почти все сама.Хочу принять участие Синяя груша "будуар" . Думаю у каждой девушка должна быть шкатулка, пусть не для бриллиантов, так для милых сердцу штучек.