Еще раз здравствуйте.На этот раз шкатулка.Делала из книги, ну и замучалась с вырезанием.
Цветочки делала почти все сама.Хочу принять участие Синяя груша "будуар" . Думаю у каждой девушка должна быть шкатулка, пусть не для бриллиантов, так для милых сердцу штучек.
Цветочки делала почти все сама.Хочу принять участие Синяя груша "будуар" . Думаю у каждой девушка должна быть шкатулка, пусть не для бриллиантов, так для милых сердцу штучек.