Снова я к вам, на этот раз не с работами, а с фото нашего ЧУДА, которое сейчас спит и дало мне возможность с вами тут посидеть. Дали мы тут на днях Сене первый раз сосиску, знаю , что нельзя детям, но впереди взрослая жизнь. Посмотрите сколько эмоций...
Вот такие мы сососкопоедатели. Тьфу-тьфу.