Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком семья. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком семья. Показать все сообщения

воскресенье, 3 июля 2011 г.

Вкусно...

Снова я к вам, на этот раз не с работами, а с фото нашего ЧУДА, которое сейчас спит и дало мне возможность с вами тут посидеть. Дали мы тут на днях Сене первый раз сосиску, знаю , что нельзя детям, но впереди взрослая жизнь. Посмотрите сколько эмоций...







Вот такие мы сососкопоедатели. Тьфу-тьфу.