Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком ПИФ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ПИФ. Показать все сообщения

пятница, 10 июня 2011 г.

ПИФ.

Здравствуйте дорогие мои! Много раз видела в блогах загадочное и непонятное словосочетание ПИФ. А все неизвестное так интересно. Вот и я записалась в ПИФ у одной хорошей девушки и чудесной мастерицы Виктории.И сейчас я должна набрать себе трех ПИФачек (такое интересное слово) и в течении года сделать им рукодельные подарки. И так далее по цепочке. Так что жду вас в ПИФочки.