Здравствуйте, мои дорогие. Давно меня тут не было...Писать посты сил нет и желания.Может авитаминоз, может депрессия... Отправила остальные карамельки, девочки принимайте скромные подарки. Всем спасибо за открытки, правда не сфотографировала, честно-честно сфотографирую чуть позже. А пока моя подготовка к пасхе.
Прошу прощение за банку в которой веточки. просто торопилась сфотографировать.Хочу принять участие:
Скрап Девчата Задание "Живое дерево"
Пасхальный альтер-скрап от Бумажного вдохновения
Прошу прощение за банку в которой веточки. просто торопилась сфотографировать.Хочу принять участие:
Скрап Девчата Задание "Живое дерево"
Пасхальный альтер-скрап от Бумажного вдохновения
