Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком пасха. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком пасха. Показать все сообщения

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

С праздником!

Здравствуйте, мои дорогие. Давно меня тут не было...Писать посты сил нет и желания.Может авитаминоз, может депрессия... Отправила остальные карамельки, девочки принимайте скромные подарки. Всем спасибо за открытки, правда не сфотографировала, честно-честно сфотографирую чуть позже. А пока моя подготовка к пасхе.







Прошу прощение за банку в которой веточки. просто торопилась сфотографировать.Хочу принять участие:
Скрап Девчата Задание "Живое дерево"


Пасхальный альтер-скрап от Бумажного вдохновения