Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком Вдохновение.. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Вдохновение.. Показать все сообщения

пятница, 25 октября 2013 г.

Возьми себе кусочек счастья.

Осенняя хандра...Холодно...Зябко...Уныло...сколько еще можно подобрать слов.Но в наших силах что-то изменить,подарить кому-то счастья, хорошего настроения.Бродя по блогам наткнулась на блог "Это интересно" хозяйка Таня и флешмоб "Возьми себе кусочек счастья"
Решили мы с Сеней тоже принять участие.Старшая половина нашей семьи нас не особо поддержала, но мы решили.



Повесили вечером, а через сутки уже все кусочки разобраны.Хочется верить, что кому-то счастье правда прибавилось, ну хотя бы хорошего настроения!!!

четверг, 5 сентября 2013 г.

Еще раз здравствуйте.Как всегда то ничего, то много.Снова задание на фотолифтинг.

Фотозадание № 5"Лето не уходи"
Вот мое лето.Лес, солнце и сладкий запах земляники.

Не прошло и года...И вот я тут. Жизнь идет своим чередом. Порой черная полоса, но слава богу чаще белая.Хотя рядом сидит муж и дуется на меня(хоть бы сообщил за что?).А вообще то я по заданию

Фотозадание"Небо с облаками"
Вот мое небо.

воскресенье, 30 октября 2011 г.

Большая, просто огромная просьба!!!

Девочки, здравствуйте. Я сегодня к вам с просьбой.Как вы знаете я живу в маленьком и  старинном  городке(415 лет). Так вот, правительство нашей области решило провести программу возрождения нашего города и сделать его туристическим , духовным центром . В связи с этим проводится конкурс на лучший сувенир. В этом конкурсе мы и решили принять участие, мы-это я и мой средненький (Кирилл). И вот здесь моя просьба - просто проголосуйте, справа вы увидите опросники. Огромное вам спасибо!!!





Кстати вот эту красоту и надо отобразить в сувенире. Посоветуйте как это лучше сделать?.Хочу сделать мини-альбом с черно-белыми фото соборов, как фон , и с местом для фото , которые будут делать и вставлять уже сами туристы.Буду рада услышать ваши советы.

среда, 20 июля 2011 г.

Летняя прогулка.

Здравствуйте, мои дорогие. Приглашаю на летнюю прогулку. Посмотрим улицы и вообще частичку моего города.














Вот такой мой город, разный и любимый.

воскресенье, 3 июля 2011 г.

Вкусно...

Снова я к вам, на этот раз не с работами, а с фото нашего ЧУДА, которое сейчас спит и дало мне возможность с вами тут посидеть. Дали мы тут на днях Сене первый раз сосиску, знаю , что нельзя детям, но впереди взрослая жизнь. Посмотрите сколько эмоций...







Вот такие мы сососкопоедатели. Тьфу-тьфу.

среда, 15 июня 2011 г.

Именинник.

А у нас сегодня день рождения. Правда дата не круглая, а скорей угловатая.Моему среднему сыну 11 лет. Вот такие мы большие.Что сказать о нем.Ему надо было родиться девочкой (пишу пока он не видит, а то обидится), он ласковый и до сих пор любит ходить со мной за руку., немного ленивый и медлительный.Но зато любит рукодельничать, участвует в школьных и городских выставках.Вот такой он разный.И любимый.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КИРИЛЛ!










Вот такой у нас именинник.Принимаем поздравления, будем рады  открытке или подарку( вот так не скромно). Адрес: 624380 Свердловская обл. г.Верхотурье ул.Пролетарская д.7 Арбузову Кириллу Константиновичу(с отчеством, все таки большой уже человек).А еще вчера мне муж подарил букет РОМАШЕК, мои любимые цветы.

вторник, 7 июня 2011 г.

Мы рисуем.

Любим мы с Сеней заниматься художеством. Как это происходит. Приглашаю посмотреть.




На последней фотографии листочек с красками положен  в файл. Рисуем красками, а пальчики чистые.Вот так мы художничаем.