Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком блокноты. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком блокноты. Показать все сообщения

суббота, 26 ноября 2011 г.

Клетка , полоски, а может круги?

Здравствуйте,мои дорогие. А как вы относитесь к геометрическим фигурам, а так же полоскам, клеткам. Я просто обожаю. В моем гардеробе, почти нет цветочков, зато мило клетки и полосочек я пройти не могу.Глаз прямо цепляет такие вещи в магазине.Вот и не смогла пройти мимо задания.
А показать хочу то ли  блокнот с листами для фото, то ли альбом с листами для записей. Буду благодарна если подскажите как правильно назвать. Хочу сразу предупредить, что делала все из подручных материалов. В общем смотрите.


















суббота, 15 октября 2011 г.

блокнот "Сакура"

Здравствуйте, мои дорогие.А я снова с  блокнотом. Понаделала целую кучу, буду потихоньку показывать.А что для вас ассоциируется со словами АЗИЯ ?У меня это-Япония и сакура.
Вот и блокнотик получился
Участвую с ним в задании Эта загадочная Азия от Модного хобби.

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Блокнот с птичкой.

Блокноты-блокноты не могу без них. И вот еще один.
А вот и задание


Кулинарная книга и блокнот.



Здравствуйте, мои дорогие. Давненько я ничего не писала, все работа и проблемы. Ну, не будем об этом. Зато я сегодня опять с несколькими постами и заданиями.Ну, начнем.


А сейчас задание.

среда, 24 августа 2011 г.

Блокноты, опять блокноты.

Здравствуйте, мои дорогие. Как давно я ничего не писала. Вышла на работу, 1.5 года быстро прошли, пришлось выйти.Все думала что будут платить за ребенка до 3 лет, но нет. Ходим в детский сад, привыкаем. А что собственно привыкать если будет ходить ко мне в группу. Вот и думаю хорошо это или плохо...Посмотрим. А сейчас и собственно блокноты.



С последним блокнотом хочу поучаствовать в задании

пятница, 12 августа 2011 г.

Блокнот с мятыми листочками.

Ну, меня сегодня опять понесло. Уже наверно 3 пост с заданиями. На этот раз снова блокнот. Мужской, суровый, без украшений, зато листочки окрашены кофе и помяты. Блокнот сделан с нуля, коптский переплет, твердая обложка, покрыта матовым лаком, так как предполагается ношение в сумке.Вот и сам блокнот:




Это сам блокнот, а вот и задание Задание №3 проекта"Смотри, вдохновляйся и твори"

Бабочковое.

Именно такое задание проходит в Творческой мастерской: Задание №22
Хочу поучаствовать с несколькими блокнотами.








Вот такие бабочковые блокноты у меня получились.

Блокнот" Морской"

Здравствуйте, мои дорогие. Сегодня я к вам с блокнотом и снова по заданию.


Хочу поучаствовать в задании Подари кусочек счастья...Задание № 20 - Морской стиль

понедельник, 8 августа 2011 г.

Очередной блокнот.

Хочу представить вашему вниманию еще один блокнот.

Делала по этому скетчу, только повернула.
Хочу поучаствовать.