Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком игольница. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком игольница. Показать все сообщения

пятница, 24 февраля 2012 г.

Игольница.

Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня я с игольницей.

Делала из баночки.Можно положить нитки или другие мелочи. Хочу принять участие альтер-скрап № 5 от ScrapMagic .

среда, 15 февраля 2012 г.

Продолжение игры-ассоциации.

Немного опаздываю в Машиной игре, задание № 4  Всему виной Сенина болезнь, 4 недели лечим сопли и толку нет. Но успеваю творить понемногу и вот моя открытка


Вот такая открытка, было условие: окно или птичка. У меня птичка. А вот и Машина картинка вдохновение.
Думаю у меня получилось. Открытку делала по этому МК и для этого задания"Подарки к 8 марта".Первая неделя:открытка+игольница. 
А вот игольница
И фото вместе
Вот такой набор. С открыткой хочу принять участие в Палитра № 1 от Челленж-блога Anna Scrap
На этом пока все.До встречи...