Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня я с игольницей.
Делала из баночки.Можно положить нитки или другие мелочи. Хочу принять участие альтер-скрап № 5 от ScrapMagic .
Делала из баночки.Можно положить нитки или другие мелочи. Хочу принять участие альтер-скрап № 5 от ScrapMagic .