Немного опаздываю в Машиной игре, задание № 4 Всему виной Сенина болезнь, 4 недели лечим сопли и толку нет. Но успеваю творить понемногу и вот моя открытка
Вот такая открытка, было условие: окно или птичка. У меня птичка. А вот и Машина картинка вдохновение.
Думаю у меня получилось. Открытку делала по этому МК и для этого задания"Подарки к 8 марта".Первая неделя:открытка+игольница.
А вот игольница
И фото вместе
Вот такой набор. С открыткой хочу принять участие в Палитра № 1 от Челленж-блога Anna Scrap
На этом пока все.До встречи...
Вот такая открытка, было условие: окно или птичка. У меня птичка. А вот и Машина картинка вдохновение.
А вот игольница
И фото вместе
Вот такой набор. С открыткой хочу принять участие в Палитра № 1 от Челленж-блога Anna Scrap