Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком болтовня. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком болтовня. Показать все сообщения

пятница, 25 октября 2013 г.

Возьми себе кусочек счастья.

Осенняя хандра...Холодно...Зябко...Уныло...сколько еще можно подобрать слов.Но в наших силах что-то изменить,подарить кому-то счастья, хорошего настроения.Бродя по блогам наткнулась на блог "Это интересно" хозяйка Таня и флешмоб "Возьми себе кусочек счастья"
Решили мы с Сеней тоже принять участие.Старшая половина нашей семьи нас не особо поддержала, но мы решили.



Повесили вечером, а через сутки уже все кусочки разобраны.Хочется верить, что кому-то счастье правда прибавилось, ну хотя бы хорошего настроения!!!

суббота, 18 августа 2012 г.

Почти вернулась...

Здравствуйте, мои дорогие !Меня так давно не было...Я каждый день захожу к вам в гости, но нет сил писать комменты. Потом были еще проблемы с интернетом и компом.Эти постоянные Сенины болячки...Работа с утра до вечера, а вечером домашние заботы. Сейчас сижу на больничном и отдыхаю...Много что сделала, даже по заданиям.А в понедельник опять на работу, любимую, но хочу с выходными. Кириллу пришли открытки от девочек, позже выложу, спасибо им . А я хожу в должниках и по открыткам с днем рождения и по ПИФу. Я все помню и прошу меня простить за задержку. Просто все не могу собраться на почту. Вот как много всего на вас вывалила и вочется верить , что вернулась в блог...

суббота, 17 марта 2012 г.

Мы вернулись и РОЗЫГРЫШ...

Здравствуйте, мои дорогие! Мы с СЕНЕЙ вернулись из больницы. Извините за задержку, не могла раньше провести розыгрыш.Ну ладно не буду тянуть.Так как участниц не так много, но все таки читателей прибавилось, за что огромное СПАСИБО, карамельку отправлю каждой участнице.Так что девочки жду ваши адреса на электронку irinazaplatina@mail.ru. Но можно одна просьба : очень хочется открытку ручной работы.Буду рада вашим открыткам по адресу: 624380 Свердловская обл. г. Верхотурье ул. Пролетарская д. 7 Заплатиной Ирине. Жду ваших адресов.

пятница, 2 марта 2012 г.

Уезжаем.

Здравствуйте, мои дорогие! Обращаюсь с просьбой , меня не будет некоторое время.Не теряйте и если, что-то выиграю, подождите меня.Отчеты по всем играм тоже сделаю позже, уже пришел тег по Марининой игре тего-бум и открытка по игре 8мартовский бум. Все остальное получит муж. Напишу позже.

понедельник, 16 января 2012 г.

Люди- АУ и конфеты.

Здравствуйте все. Хотя в последнее время у меня в гостях все меньше людей. Может я не слишком общительна, а может работы не интересны. Вот сижу и думаю....Люди - АУ, АУ, АУ....
И еще я хочу объявить конфетку, вернее несколько карамелек. А повод? Поводов много, февраль у нас насыщенный месяц: 3 февраля-мой день рождения, 8 февраля-годовщина свадьбы, 16 февраля-2 года младшему сыну Арсению, 26 февраля-день рождения мужа и еще 8 марта на носу и день рождения блога. Вот сколько поводов для карамелек. Обязательно будет букет из конфет, кусудама, в честь дня рождения Сени- пинетки, еще блокнот и ленточки-кружева , шерстяное мыло (пробую варить). Правила обычные.Картинку в блог, ссылка. Буду рада(так не скромно) рукодельному подарку. Ну сразу и адрес напишу: 624380 Свердловская обл. г. Верхотурье ул. Пролетарская д.7 Заплатиной Ирине Николаевне.

В комментариях отмечайте что бы хотели, какую карамельку:
1-букет из конфет;
2-кусудама;
3-пинетки;
4- блокнот;
5-ленточки-кружева.
6- шерстяное мыло
Записываться можно на любое количество карамелек. Вот как много слов. А вот и картинка.А еще научите как сделать банер сбоку. Совсем забыла карамелька до 10 марта.

суббота, 7 января 2012 г.

пятница, 6 января 2012 г.

Ну, здравствуйте!




Здравствуйте, все! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!! Оказывается меня здесь не было больше месяца, на самом деле я захожу каждый день, но показывать что-то сил нет, а иногда и желания.Конец года-это всегда тяжело. Даже казалось бы в моей профессии воспитателя и то отчеты замучили.То по этому , то по другому. А еще три утренника и на всех разные роли. Кстати предлагаю угадать кем я была : угадавшему всех трех или хотя бы двух моих персонажей отправлю приз-блокнот. Еще мы ходим в садик и постоянно болеем. Кто-нибудь подскажите чем укреплять иммунитет ребенку 2 лет и как поступить с аденоидами (вроде правильно написала), нос постоянно не дышит, храпит ночью как взрослый дядя. Ну, все мысли кончились. Столько всего хотела написать...Про необитаемый остров писала или нет? Иногда так хочется туда, в тишину и покой. Может это звучит и не хорошо, но иногда так устаю от детей, дома и иногда даже мужа, что просто... Может просто надо чаще менять обстановку, а то все работа -дом-работа? Но даже в каникулы никуда выбраться не смогли, может потом. Ну, вот праздники, а я гружу вас проблемами. Все хватит. Хочу показать вам свое чудо.Одна фотография сделана год назад, как быстро летит время. На этом прощаюсь, жду ваших ответов и советов по поводу...
 

вторник, 6 сентября 2011 г.

Жизнь...

Здравствуйте, мои дорогие. Я сегодня к вам с болтовней, а точнее почти с депрессией. Сене исполнилось полтора года и я вышла на работу. Отработала уже две недели, если это можно назвать работой - ходили на работу , притом вместе с Сеней на работу в холодный детский сад без детей. И здесь моё первое негодование: месяц д.с был на ремонте, потом открылся на неделю, что бы снова закрытся из-за ремонта теплотрассы, ну неужели нельзя было согласовать все и делать все вместе и д.с и теплотрассу. ПРЯМО СЛОВ НЕТ. Ура , сегодня мы открылись, приняли детей, а я работаю в яслях. Казалось бы все хорошо, но... Как представлю за какие деньги я работаю...А я люблю свою работу. Вот скажите мне  , реально жить на зарплату 8 т. с семьей с 3 детьми, у мужа заработок не постоянный.Если почитать сколько уходит на интернет, телефон, свет,плату за д.с и т.д. Благо живем в частном доме и всем от сюда вытекающим: нет кватрплаты, но нет и удобств, зато все овощи и ягоды свои. Вот и интересно как наше государство думает: мы живем или выживаем???.Ну, что-то я разнылась, просто накатило, а сказать некому. Все высказала и вроде полегчало.Ладно, хватит ныть. Хочу поделиться, сдала на реализацию свои поделки, посмотрим что получиться, а еще клюкву надо реализовывать, может кому-то надо...Хватит болтать , надо идти готовить комплексный обед из одного окорочка. До свидания.

среда, 20 июля 2011 г.

Летняя прогулка.

Здравствуйте, мои дорогие. Приглашаю на летнюю прогулку. Посмотрим улицы и вообще частичку моего города.














Вот такой мой город, разный и любимый.

среда, 15 июня 2011 г.

Именинник.

А у нас сегодня день рождения. Правда дата не круглая, а скорей угловатая.Моему среднему сыну 11 лет. Вот такие мы большие.Что сказать о нем.Ему надо было родиться девочкой (пишу пока он не видит, а то обидится), он ласковый и до сих пор любит ходить со мной за руку., немного ленивый и медлительный.Но зато любит рукодельничать, участвует в школьных и городских выставках.Вот такой он разный.И любимый.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КИРИЛЛ!










Вот такой у нас именинник.Принимаем поздравления, будем рады  открытке или подарку( вот так не скромно). Адрес: 624380 Свердловская обл. г.Верхотурье ул.Пролетарская д.7 Арбузову Кириллу Константиновичу(с отчеством, все таки большой уже человек).А еще вчера мне муж подарил букет РОМАШЕК, мои любимые цветы.

вторник, 7 июня 2011 г.

Поболтаем.

Давно я ничего не писала, хотя за это время сделала кое что: несколько магнитов, открытку, в школе доделали и подарили альбом учительнице на выпускной и еще аж 10 букетов из конфет, но фотографий пока не будет - зарядник для фотоаппарата потерялся. Да, вот просто потерялся на моих небольших 54 кв. метрах, ну прямо как сквозь землю. Вы будете смеяться, сейчас прочитала в нескольких блогах, но это оказывается не только у меня. Вот ведь незадача. Пойду искать,  кто бы подсказал ГДЕ.