Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком Коробочки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Коробочки. Показать все сообщения

четверг, 5 сентября 2013 г.

Шкатулка.

Да-да снова я.Хоть стреляйте...Боюсь не скоро у меня будет возможность и желание, что то писать.так что принимайте еще работу и задание.

Задание "Шкатулочное"
Моя работа.

Сказать по правде, не люблю делать шкатулки из бобин от скотча, высчитывать все до мм...
А еще проводила небольшой мастер-класс по шкатулкам.


Результаты нашего труда.

среда, 29 февраля 2012 г.