Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком флажки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком флажки. Показать все сообщения

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Новогодние флажки. Продолжение. Вопрос.

Для my-scrap.ru   еще два флажка, но только я наверно опоздала. Просто покажу.




 Снежинка на первом вышита бисером. На втором покрыта глитером, переливается. Вот такие флажки у меня получились.
И еще у меня вопрос: совсем не вижу ваших комментариев, или не пишите, или что-то глючит. Небольшая просьба, если не увидите своего комментария дня через два, напишите пожалуйста в личку. А то даже не знаю что и подумать.

суббота, 12 ноября 2011 г.

Новый год....продолжается.

Еще один флажок для участия в новогоднем марафоне подарков от my-scrap.ru  
А вот и наш флажок, почему "наш"? Потому что делала месте со своими детьми.


Делали опять из того что было : картон и ленточки, все на объемном  скотче.

Новый год....

Здравствуйте, все.Пока ребенок спит, по-быстрому выложу и бегом в баню. Кругом все готовятся к новому году, а я только раскачиваюсь. Уже давно решила поучаствовать в акции My-Scrap.Ru  , да все времени нет. Со старшим и младшим уже в больнице полежали, сейчас сама болею. Но кое что сделали. Творили вместе с детьми, из того что было, так что не судите строго. Но справедливая критика принимается.А вот и сами флажок. Еще будут чуть позже.



Использовалась бумага для акварели, картон, акриловые капельки и ленточка.