Здравствуйте, мои дорогие. Мало я тут у вас бываю. Работа, дом и некоторые проблемы, а еще такая катастрофическая усталость, прямо сил нет. Наверно осенняя депрессия . Ну вот, опять нажаловалась. Прямо нытик какой-то стала. Ну, ладно хватить о грустном, сегодня хочу показать вам рамочку-магнит со своим чудом.
Вот такая зимняя рамочка. Делала из мелованного картона, бордюры "мечта"( девочки спасибо вам), забор- картон от коробок из-под каши, посажен на обьемный скотч и конечно много дырокольных снежинок, ну и мордочка любимого чада.Хочу принять участие в задании Скрап-студии"Бабочка"
"Снежная сказка" . И у меня к вам вопрос: есть ли хоть какой-то прогресс, рост в моих работах?Хочется узнать ваше мнение и критикуйте если нужно.