Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком рамочка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком рамочка. Показать все сообщения

четверг, 20 сентября 2012 г.

Рамочка яркая-яркая.

Всем здравствуйте. Пытаюсь привыкнуть к новому интерфейсу. Пытаюсь... А пока приму участие в задании http://scrapmaster-ru.blogspot.com/2012/09/3.html Скрап Мастер "сохраняя лучшее"
А вот и сама рамочка.





На этом пока все...

четверг, 17 ноября 2011 г.

Пазлы или рамочки для фото.

Попробую принять участие в задании


Правда очень сомневаюсь можно ли это назвать скрапбукингом и работы совсем без скрап -материалов. Рамочки делала вместе с детьми и еще и очень давно. В общем представляю на ваш суд.




Прошу прощения за фото, других сделать уже не могу, Сеня попробовал почти все "на зуб".Рамочки сделаны из картона и полностью оформлены пазлами. Использовала пазлы по разному: где-то подбирала по цвету, где-то собирала элементы, где-то просто отдельные пазлы или полностью рамочка из пазлов небольшого формата. В рамочках фото моих старших, бликуют местами, но других нет.

суббота, 1 октября 2011 г.

Странная какая-то....

Всем привет. Все думала про конфетки, но решила - не везет, так и нечего пытаться. Поэтому лучше покажу рамочку для фото.



Хочу принять участие в задании
Использовала шнур, не знаю как точно называется, но то что натуральный-это точно.

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Рамочка-магнит"зимняя"

Здравствуйте, мои дорогие. Мало я тут у вас бываю. Работа, дом и некоторые проблемы, а еще такая катастрофическая усталость, прямо сил нет. Наверно осенняя депрессия . Ну вот, опять нажаловалась. Прямо нытик какой-то стала. Ну, ладно хватить о грустном, сегодня хочу показать вам рамочку-магнит со своим чудом.



Вот такая зимняя рамочка. Делала из мелованного картона, бордюры "мечта"( девочки спасибо вам), забор- картон от коробок из-под каши, посажен на обьемный скотч и конечно много дырокольных снежинок, ну и мордочка любимого чада.Хочу принять участие в задании Скрап-студии"Бабочка" "Снежная сказка"  . И  у меня к вам вопрос: есть ли хоть какой-то прогресс, рост в моих работах?Хочется узнать ваше мнение и критикуйте если нужно.