Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком отчет по игре. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком отчет по игре. Показать все сообщения

воскресенье, 18 марта 2012 г.

Отчет по тего-буму

Еще раз ,здравствуйте. Начинаю писать отчеты. Перед 8 марта участвовала во многих играх. Начну с тего-бума  , игру организовала Марина. Скажу честно тег делала первый раз, да еще решила делать в новой технике : декупаж на канве и вышивка ленточками. Вот такой тег получился.
И отправился он к Танюше.  А мне пришел тег от Даши.


Вот такой чудесный тег и подарки я получила. Спасибо большое Марине за игру и Даше за подарки.