Еще раз ,здравствуйте. Начинаю писать отчеты. Перед 8 марта участвовала во многих играх. Начну с тего-бума , игру организовала Марина. Скажу честно тег делала первый раз, да еще решила делать в новой технике : декупаж на канве и вышивка ленточками. Вот такой тег получился.
И отправился он к Танюше. А мне пришел тег от Даши.
Вот такой чудесный тег и подарки я получила. Спасибо большое Марине за игру и Даше за подарки.
И отправился он к Танюше. А мне пришел тег от Даши.
Вот такой чудесный тег и подарки я получила. Спасибо большое Марине за игру и Даше за подарки.