Совсем скоро НОВЫЙ ГОД, а я еще не чего не сделала, нет вдохновения и главное нет материалов.Вот и хочу принять участие в конфете
Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком Конфетки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Конфетки. Показать все сообщения
воскресенье, 16 октября 2011 г.
четверг, 13 октября 2011 г.
Ну, кто за сладким?
Не могу пройти мимо развивающих игрушек сделанных своими руками и с теплотой рук.Вот решила попытать счастья
А разыграна будет вкусность 1 ноября
Конфета!
Ну, вот не удержалась...Танюша разыгрывает конфету в честь дня рождения.
И дата такая интересная.
четверг, 1 сентября 2011 г.
суббота, 9 июля 2011 г.
воскресенье, 3 июля 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





