Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком Конфетки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Конфетки. Показать все сообщения

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Новогодняя конфета

Совсем скоро НОВЫЙ ГОД, а я еще не чего не сделала, нет вдохновения и главное нет материалов.Вот и хочу принять участие в конфете
вот такая вкусность от Лены

И снова конфета...

 Дырокольные листочки....Ах, когда же я обзаведусь своим дыроколом?А пока поучаствую в конфетке.

четверг, 13 октября 2011 г.

Ну, кто за сладким?

Не могу пройти мимо развивающих игрушек сделанных своими руками и с теплотой рук.Вот решила попытать счастья

А разыграна будет вкусность 1 ноября

Конфета!

Ну, вот не удержалась...Танюша разыгрывает конфету в честь дня рождения.



И дата такая интересная.