Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком модульное оригами.. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком модульное оригами.. Показать все сообщения

вторник, 26 апреля 2011 г.

Гриб и корзинка.



Здравствуйте мои дорогие! Я сегодня к вас снова с модульным оригами.Сделаны были работы давно,больше года назад. Вот наконец выставила.Посмотрите.оцените.

суббота, 9 апреля 2011 г.

Торт низкокалорийный.


Вот такой торт был состряпан на день рождения нашей бабушки.Это модульное оригами.Увлекалась одно время.