Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком подарки.. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком подарки.. Показать все сообщения

воскресенье, 15 мая 2011 г.

Присылательное 4.

Ну вот разделила благодарность на столько постов. Ане так давно пришел большой конверт из Находки(почти полстраны).Спасибо девушке Инне.КАК же хорошо что в этом порой жестоком мире столько доброты.ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ.

Присылательное 3.



Спасибо за эту прелесть Алене и Насте, которые вместе с бумагой , которую я у них брала положили всю эту красоту.Еще спасибо Свете-Конфете (все называют ее уже феей) за дырокольности.На фото нет,т.к. уже захомячила.

Присылательное №2.

Ну не дружу я с техникой, то ли она меня не любит, то ли я ее боюсь. Но хотела написать один БОЛЬШОЙ-ПРЕБОЛЬШОЙ благодартвенный пост, но .Значит буду писать как получится.Лазила я на просторах интернета и нашла. Девочки предлагали бумагу по очень хорошим ценам, а что еще мне надо, начинающему скраперу (как то так) и многодетной маме.Хочу сказать спасибо Леночке.Бумага прелесть, цветочки уже определила и многое другое тоже.

Присылательное.


Здравствуйте дорогие мои читатели и гости, все кто заходит .Сегодня будет благодарственный пост.Я такая не хорошая девочка, мне столько подарков прислали, а я молчу.Надо срочно исправляться. Начну с того, что свой блог я завела и познакомилась с таким множеством хороших отзывчивых людей, благодаря Свете(Радуге). Наткнулась в ее блоге на пост, в котором  делятся материалами с новичками и тоже написала.А так как до этого я обитала только в Стране Мастеров, решила завести свой блог.Ну раз речь пошла о Светочке, хочу сказать ее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Благодаря ее я первый раз подержала в руках скрап-бумагу.Вот такое богатство она мне прислала. А еще открытка.И это еще не все,а только то что поместилось на столе.