Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком подарки.. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком подарки.. Показать все сообщения
воскресенье, 15 мая 2011 г.
Присылательное №2.
Ну не дружу я с техникой, то ли она меня не любит, то ли я ее боюсь. Но хотела написать один БОЛЬШОЙ-ПРЕБОЛЬШОЙ благодартвенный пост, но .Значит буду писать как получится.Лазила я на просторах интернета и нашла. Девочки предлагали бумагу по очень хорошим ценам, а что еще мне надо, начинающему скраперу (как то так) и многодетной маме.Хочу сказать спасибо Леночке.Бумага прелесть, цветочки уже определила и многое другое тоже.


Присылательное.
Здравствуйте дорогие мои читатели и гости, все кто заходит .Сегодня будет благодарственный пост.Я такая не хорошая девочка, мне столько подарков прислали, а я молчу.Надо срочно исправляться. Начну с того, что свой блог я завела и познакомилась с таким множеством хороших отзывчивых людей, благодаря Свете(Радуге). Наткнулась в ее блоге на пост, в котором делятся материалами с новичками и тоже написала.А так как до этого я обитала только в Стране Мастеров, решила завести свой блог.Ну раз речь пошла о Светочке, хочу сказать ее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Благодаря ее я первый раз подержала в руках скрап-бумагу.Вот такое богатство она мне прислала. А еще открытка.И это еще не все,а только то что поместилось на столе.


Подписаться на:
Сообщения (Atom)



