Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком задания. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком задания. Показать все сообщения

вторник, 14 октября 2014 г.

Утепляемся...

Странно, но иногда больничный может способствовать выходу из подполья.Выбралась на свет белый, хотя холодрыга такая, что проще спрятаться  под одеяло. Что я и делаю уже почти неделю больничного.Но вот светлый миг настал...Я в эфире.И еще с заданием.По ходу буду проверять, как работает блогер и я в нем. И так задание.

"шарфы и шарфики" от Дивных штучек
И мои снуд.

Вязала крючком.Это вообще первая моя вещь связанная крючком. Хотя связать мечтала еще прошлой осенью.Дождалась.Утеплилась.
Еще одно задание

Вяжем,шьем, вышиваем

пятница, 25 октября 2013 г.

Поправилось...

Здравствуйте все!!! После затишья, я снова тут.У нас снег почти 10 см.Вчера была вьюга, а на выходные +8.Красота!!!С учетом, что все перерыли когда прокладывали газ...На работу хожу в резиновых сапогах, купила себе желтенькие с розовыми бабочками.Надо бы сфоткать такую красоту!!!Про что это я...А...Вернулась как всегда с заданием.
Винтаж Кафе
Вот моя открытка
Тапками не кидайтесь-строчка кривая(как будто так задумано).А почему понравилось? Первый раз делала мягкую открытку-понравилось!!! Сделать такую хотела очень давно, наверно больше года-свершилось. Не прощаюсь, еще вернусь.

четверг, 5 сентября 2013 г.

Подставки под кружки.

Да...Снова я. И задание.

Нескрап-задание "Подставки под напитки"
И моя работа.

Шила из салфеток.

Шкатулка.

Да-да снова я.Хоть стреляйте...Боюсь не скоро у меня будет возможность и желание, что то писать.так что принимайте еще работу и задание.

Задание "Шкатулочное"
Моя работа.

Сказать по правде, не люблю делать шкатулки из бобин от скотча, высчитывать все до мм...
А еще проводила небольшой мастер-класс по шкатулкам.


Результаты нашего труда.

Привет!!!Я еще вам не надоела? Прямо захотелось выйти из подполья.И вот снова задание
АТМОСФЕРА творчества
Тема "идеи домашнего интерьера"


Это рамочка для записок.Еще не купила маркер подходящий по цвету.Можно будет писать на стекле. а потом стирать.или использовать стикеры.Будет подарком на свадьбу в мятном цвете.

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Пасха продолжается...

Еще раз всем привет.Снова с пасхальной темой.Насмотрелась на красоту в инете и вот...






Хочу принять участие в Модное хобби: Задание 30. Пасхальный декор

По дороге с облаками или голубой вертолет...



Здравствуйте, мои дорогие!.Как дела, как живете.У нас не весна, а настоящее лето +23.Сенька готов гулять целый день, хотя у него побежали сопли, хоть бы не разболелся.Сегодня с детской открыткой.Хочу принять участие в скрапкрафтовое №8 "По дороге с облаками"
 Совсем разучилась делать ссылки и вставлять изображения.Пусть уж будет так как получилось.
     

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

С праздником!

Здравствуйте, мои дорогие. Давно меня тут не было...Писать посты сил нет и желания.Может авитаминоз, может депрессия... Отправила остальные карамельки, девочки принимайте скромные подарки. Всем спасибо за открытки, правда не сфотографировала, честно-честно сфотографирую чуть позже. А пока моя подготовка к пасхе.







Прошу прощение за банку в которой веточки. просто торопилась сфотографировать.Хочу принять участие:
Скрап Девчата Задание "Живое дерево"


Пасхальный альтер-скрап от Бумажного вдохновения

 
   

среда, 29 февраля 2012 г.