Добро пожаловать ко мне в гости, всегда рада видеть вас у себя.Посмотрите,оцените,но прошу иметь в виду, я только учусь.
Показаны сообщения с ярлыком магниты. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком магниты. Показать все сообщения

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Рамочка-магнит"зимняя"

Здравствуйте, мои дорогие. Мало я тут у вас бываю. Работа, дом и некоторые проблемы, а еще такая катастрофическая усталость, прямо сил нет. Наверно осенняя депрессия . Ну вот, опять нажаловалась. Прямо нытик какой-то стала. Ну, ладно хватить о грустном, сегодня хочу показать вам рамочку-магнит со своим чудом.



Вот такая зимняя рамочка. Делала из мелованного картона, бордюры "мечта"( девочки спасибо вам), забор- картон от коробок из-под каши, посажен на обьемный скотч и конечно много дырокольных снежинок, ну и мордочка любимого чада.Хочу принять участие в задании Скрап-студии"Бабочка" "Снежная сказка"  . И  у меня к вам вопрос: есть ли хоть какой-то прогресс, рост в моих работах?Хочется узнать ваше мнение и критикуйте если нужно.

воскресенье, 7 августа 2011 г.

Магнит-кармашек за полчаса.

Здравствуйте, мои дорогие. Я не бездельничаю, просто выложить все времени нет. Ну вот я добралась до компа. Так как я еще новичок, то всегда обращаю внимание на МК. Вот и сделала магнит по этому МК


Хочу принять участие в задании от Altered Art  Правда фото не очень, но я учусь.

вторник, 19 июля 2011 г.

Коробочка и магнит.

Здравствуйте, мои дорогие. Давно меня тут не было, вернее я хожу к вам в гости, участвую в конфетках почти безрезультатно (почему почти, спросите вы, а потому, что получила поощрительный приз, очень неожиданно и приятно). Все мое время занимает Сеня, гуляем, пока погода позволяет и еще проходим комиссию в детский сад. Это что-то, у каждого врача очередь и все с детьми или тоже на комиссию, чтобы все это выдержать нужны железные нервы. Сегодня мой ребенок вполне спокойный, такое устроил в больнице...
Ну ладно лирики. Приступим к просмотру фотографий моих шедевров (шучу).






Коробочка-оригами, делала специально для заданий, но пока собиралась выложить, почти все кончились.
Еще сделала магнит, давно хотела сделать именно такой, вот сотворила, еще бы штампик красивый....

Ну и напоследок фото поощрительного приза, Вероника БОЛЬШОЕ спасибо.
Ой, пора спать. Завтра остаемся с младшим вдвоем, папу отправили на вахту, старший сын поедет в поход, средний у бабушки. И как представлю, что завтра снова в больницу...
Ну и напоследок

четверг, 30 июня 2011 г.

Магнит для молодой мамы.



Нет, подсела я на магниты окончательно. Снова по МК  от Ирины.С ним тоже попытаюсь участвовать в конфете. На этот раз без скрап-бумаги, из того что было под рукой, картон, картинка и немного фантазии.  

3 в 1 (магнит, рамка и открытка)

Пришли тук как- то мои киндеры с площадки и с порога попросили сварганить им открытку на 12летие. Ну пошла делать, а открытки у меня последнее время не идут НИКАК, все по магнитам убиваюсь. Вот и сотворила я им 3 в1: магнит, рамка и открытка. А заодно поучаствую в конфете




Оранжевый квадрат предназначен для фото.
.

Попытка №2 или магнит

Не могу писать я каждый день, вечно накоплю кучу всего и гружу и вас и комп. Продолжаю делать магниты и параллельно участвовать в этой
Мой очередной магнит, так как бумагой не сильно богата, то он похож на предыдущий.Ну , смотрим.
Строчка немного кривовата, но так даже интересней.

Магнит или конфетка с условием.

Здравствуйте, дорогие мои! Давно я тут не показывалась, хотя в гости к вам заходила и захожу каждый день. Лазила я по просторам интернета и нашла конфетку (вы знаете, что я все пытаюсь выиграть, но ...), так вот конфетка с условием, надо сделать магнит(а я их полюбила с недавнего времени прямо безумной любовью). К условию еще прилагался шикарный   МК.  Конфетку и МК предлагает моя тезка Ирина(вообще мне часто встречаются мастерицы Ирины).Предлагаю посмотреть, что получилось.




 

вторник, 21 июня 2011 г.

Наборчик (фоторамка и магнит)

Здравствуйте, дорогие мои. Хочу сегодня вам показать наборчик и попросить вас дать ему название, у меня что-то никак с фантазией.Он состоит из фоторамки и магнита с блоком для записей.




жду от вас предложений по названию.А еще давно хотела сделать такие цветочки, ну вот...

Первые магниты

Решила я попробовать сделать магниты, на открытки вдохновение совсем куда- то ушло. посмотрите, что получилось.



За фото сильно не ругайте.Брала фотик у соседей, а к чужому еще приспособиться надо. Магнитики для блоков с клеевым краем, но только у меня весь блок (100 листов) держаться не хотел, делила на части. Кроме этого магнита был еще похожий, такая же бумажка, но цветы и листики другие и расположены по другому, его не успела сфотографировать, подарила.